Качественные межкомнатные итальянские двери – комплектующие из Европы, российская сборка

На фабрике «Эрис Мануфактура» двери изготовлены по итальянской технологии с использованием высококачественных импортных материалов. В широком ассортименте межкомнатные итальянские двери для Вашего дома и офисных помещений в компании «Дом дверей». Итальянские деревянные двери выполнены из клееного массива хвойных пород, в отделке дверей используется итальянский шпон фирмы TABU.

Компания «Эрис Мануфактура» - современная, динамично развивающаяся российская фабрика, производство межкомнатных дверей – это основная специализация предприятия. Одним из основополагающих принципов работы ЗАО «Эрис Мануфактура» является использование высокотехнологичного оборудования, высококачественных импортных материалов и постоянно применение технологических инноваций в своей работе.

На современном рынке многие российские производители межкомнатных дверей стараются определить основные тенденции развития спроса потребителей, достичь высокого уровня в искусстве проектирования и дизайна деревянных дверей. Фабрика «Эрис Мануфактура» уверенно возглавляет списки отечественных производителей межкомнатных дверей.

Магазин «Дом дверей» сотрудничает только с проверенными производителями межкомнатных дверей, чтобы обеспечивать своих клиентов продукцией самого высокого уровня качества. У нас Вы можете приобрести оригинальные и стильные двери не только для своего дома, но также и для офиса. Они станут не только незаменимым функциональным элементом в интерьере, но также будут его украшать, дополнять, создавать дополнительный комфорт и уют.

В нашем каталоге представлены двери различных стилистических и дизайнерских решений, от абсолютно гладких полотен до изысканных вариантов с необычными фактурными рисунками, незатейливым оформлением. Вы можете приобрести двери глухие или со стеклянными вставками. Выбор того или иного полотна, а также фурнитуры к нему, будет определяться Вашими личными вкусами в данном вопросе. Предлагаемые у нас межкомнатные итальянские двери – это отличное сочетание цены и качества!



Межкомнатные итальянские двери для особого облика Межкомнатные итальянские двери для особого облика