Межкомнатные двери в магазин нашей компании поступают регулярно, в комплекте имеется все необходимое

Компания «Дом дверей» и ее партнеры следят за современными тенденциями: передовыми технологиями и веяниями моды. Новые межкомнатные двери в магазин нашей компании поступают регулярно – следите за пополнениями каталога!

Приобретая дверь, Вы приобретаете не только дверное полотно, но и весь комплект - дверную раму, наличники, петли с шурупами и заглушками, ручки - либо с фиксатором, либо с замком. Сразу обратите внимание, в какую сторону открываются ваши двери: «левые» они или «правые». Иногда фурнитуру рациональнее покупать отдельно, тем более, что обойдется это Вам дешевле, а выбор необходимых деталей практически неограничен и может придать двери неожиданный стиль.

Если покупатель берет дверь с остеклением, то в комплект должно входить стекло, иначе Вам придется заказывать его где-то отдельно. Чтобы стекла не дребезжали, обратите внимание на толщину стекол и пазов для них. Комплект стекол можно приобрести отдельно, если Вы хотите нестандартные прозрачные, матовые или зеркальные стекла.

В нашем магазине Вы можете приобрести цельностеклянные двери и со вставками, шпонированные и полотна из массива натурального дерева. Все будет зависеть только от Ваших пожеланий! Ни для кого не секрет, что, если Вы собираетесь приобрести межкомнатные двери, магазин мебели – практически любой – предложит Вам их ассортимент. Однако нигде Вы не найдете более достойного сочетаний качества, цены и разнообразия продукции, чем в «Доме дверей».

Продукция ведущих итальянских фабрик, имеющая у нас, отличается очень изысканным дизайном, незамысловатыми формами и фактурами, а также цветовой гаммой. Здесь можно без проблем подобрать двери под любой интерьер, от классического стиля до модерн. У нас представлены двери, покрытые шпоном, с имитацией натурального дерева, а также полотна, изготовленные непосредственно из массива дубы, ясеня, ореха, клена и т.д. Если Вы в ближайшее время планируете ремонт, и Вам нужны качественные межкомнатные двери, то магазин «Дом дверей» – это, пожалуй, лучшее, что Вы можете найти в настоящее время.



Межкомнатные двери (магазин или посредством сайта) Межкомнатные двери (магазин или посредством сайта)