Качественные железные входные двери обладают массой преимуществ: от дизайна до звукоизоляции

Прочные железные входные двери – надежная защита дома от непрошеных гостей. Качественные металлические двери имеют ряд дополнительных возможностей для обеспечения безопасности: систему запирания, ключи с лазерной перфорацией, скрытые петли и многие другие технические хитрости.

Идеально, когда прочность сочетается с красотой. Ведь входная дверь это не только сторож, но еще и визитная карточка, лицо вашей квартиры. От цвета, дизайна двери, который Вы предпочтете, будет создаваться атмосфера Вашего дома. Входная дверь с приятным дизайном всегда будет радовать Вас и Ваших гостей при входе и выходе. А вот некрасивая будет навивать холод и только отталкивать. Сочетание во входной двери желаемого качества и дизайна достижимо.

Еще одним существенным моментом, о котором следует помнить при выборе входной двери, является звукоизоляция. Плохая железная дверь может не поглощать звук, а наоборот усиливать его. Качественные металлические двери имеют специальные уплотнители, которые безупречно поглощают все ненужные звуки как снаружи, так и изнутри. Главным отличием железных дверей является то, что они могут иметь теплоуплотнители. Магнитное уплотнение в железных дверях избавит вас от раздражающего грохота при закрытии.

Если Вы собираетесь приобрести железные входные двери для своей квартиры или коттеджа, то Вам стоит обратить внимание на разнообразие предлагаемых у нас замков и прочей фурнитуры. От их выбора будет напрямую зависеть Ваша безопасность. «Дом дверей» сотрудничает с ведущими европейскими и российскими производителями дверей и аксессуаров к ним, так что Вы можете не беспокоиться за качество предлагаемого Вам товара, он полностью соответствует установленным на сегодняшний день стандартам.

Ведущие отечественные и европейские производители дверей, которые являются партнерами компании «Дом дверей» представят на Ваш выбор огромнейший ассортимент высокопрочных стальных дверей. Мы уверены, что Вы сможете найти железные входные двери с подходящим дизайном и качеством.



Железные входные двери для условий сохранности