Двери межкомнатные – шпон высокого качества, модели различных стилей, большой выбор предложений

В магазине компании «Дом дверей» можно выбрать и купить двери межкомнатные – шпон или натуральное дерево, со стеклянными вставками и множество других современных моделей дверей для внутреннего разделения пространства Вашего жилища. Мы выполняем также изготовление нестандартных межкомнатных дверей в эксклюзивном варианте.

Современные технологии изготовления межкомнатных дверей включают шпонирование поверхности, которое основано на приклеивании шпона к устойчивой основе (фанере, ДВП или панели из МДФ). Преимуществом такого метода в отличие от продукции из сплошного массива является повышенная устойчивость к возможным деформациям и появлению трещин.

Нанесенный на двери межкомнатные шпон придает идеальную гладкость поверхности, равномерный цвет, матовость и безупречную прочность. Есть два способа прокрашивания шпона – поверхностный и сквозной, при котором краска проникает на всю толщину шпона. При этом получается более равномерная окраска и более удачно подчеркивается фактура древесины.

Несмотря на более трудоемкий процесс изготовления шпонированных дверей, их стоимость несколько ниже, чем у аналогичных моделей из натуральных массивов древесины. Это объясняется применением новейших технологий при производстве межкомнатных дверей из шпона. Выгодная стоимость и высокие эстетические и эксплуатационные качества дверей из шпона делают их все более популярными среди покупателей.

В магазине нашей компании представлена большая коллекция современных межкомнатных дверей из натурального и искусственного шпона, которая регулярно пополняется и обновляется. Мы постоянно проводим анализ спроса на поставляемую продукцию и предлагаем наиболее востребованные и качественные модели межкомнатных дверей. Если Вы решили приобрести двери межкомнатные (шпон или натуральный массив древесины), мы всегда будем рады помочь.