Двери стеклянные межкомнатные вносят в интерьер живость, открывают новые возможности дизайна

Стильное современное звучание придает использование в дизайне дома или квартиры элементов из стекла. Создавая ощущение легкости, двери стеклянные межкомнатные свободно пропускают свет. Это оригинальное решение для комнат, в которых не хватает естественного освещения. Стеклянные двери являются оптимальным вариантом для тех, кто следит за модными тенденциями в дизайне, но предпочитает гармоничные, спокойные решения.

Стекла можно использовать в оформлении интерьера по-разному: в филенчатых или стандартных дверях, прозрачные или матовые, с рисунком или без. В изысканном, богато оформленном интерьере уместно будет смотреться художественное витражное стекло.

При всей своей изысканности и оригинальности, двери из стекла довольно часто играют еще и функциональную роль. Ведь именно с их помощью можно зрительно расширить пространство помещения, если это необходимо. Такие двери придают легкость всему интерьеру, делают его более «воздушным» и современным.

Выбирая межкомнатные двери из стекла или деревянную дверь с использованием стекла, особое внимание необходимо уделить безопасности. Цельностеклянные двери должны быть изготовлены из закаленного стекла повышенной прочности, а их монтажом и установкой фурнитуры должны заниматься только профессионалы. Закаленное стекло идеально подойдет и в качестве вставки в деревянную дверь. При повреждении оно рассыпается на мелкие осколки без острых краев, что сводит к минимуму возможность травм.

Компания «Дом дверей» сотрудничает с ведущими производителями межкомнатных дверей в России и Италии. Мы всегда может гарантировать своим клиентам высокие технические и эксплуатационные качества предлагаемой нами продукции. Наши стеклянные двери нетривиального исполнения Вам непременно понравятся!

Использование стекла в оформлении двери позволяет придать новое звучание интерьеру и открывает новые возможности для игры со светом в дизайне. Однако, выбирая двери стеклянные межкомнатные для дома, не стоит забывать об их функциональном назначении.



Двери стеклянные межкомнатные для Вашей квартиры Двери стеклянные межкомнатные для Вашей квартиры